Как Вы считаете можно взять кредит у Стивена Джерарда или это всё обман?
Тема: собственность похожие вопросы с ответами
Здравствуйте,
Я г-н Стивен Джаред Стивена фирмы кредита Джаред в Лондоне. Я В настоящее время выдача кредита 4% для всех заинтересованных лиц. Я даю минимальные сумма кредита от 10,000.00 фунтов и сумма максимума 100,000,000.00 фунтов. Если вам нужно кредита расплатиться с долгами, образовательного кредита, бизнес-кредит и т.д. Мы можем помочь вам сегодня.
Контактная информация: *stevenjared@live.com*
Спасибо,
Г-н Стивен Джаред.
steven jared, г.Высоковск (Россия)
Уважаемая Ольга!
А "кредит" будете оформлять в г..Высоковск??????????????????? Там наверное филиал открыли !!!!!!!!!!!!!!!!