Какие проблемы могут возникнуть, если гражданин Украины пребывает в стране после истечения указанного срока в миграционной карте?

Вопрос №11189700 из г. Подольск
опубликован 10.08.2016, 00:18
Я гражданин Украины в миграционной карте указана дата с 1 июля по 25 августа этого года но выехать побучиться только 31 августа. Подскажитесли могут ли быть какие-то проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

продлите срок пребывания.

10.08.2016, 00:32
Оценка автора вопроса:
А что будет если не продлевать?

А что будет если не продлевать?

10.08.2016, 00:37

максимальный срок пребывания на территории РФ по миграционной карте-до 90 суток, но т.к. вы указали сами срок своего пребывания, и он внесен пограничниками компьютер, то вы должны его исполнить. нарушите его, санкция-административный штраф.

10.08.2016, 06:15

Куда нужно прийти и как продлить срок?

10.08.2016, 08:52

В МВД идите.

Ранее - ФМС.

10.08.2016, 08:54