Инвалид 3 группы имеет ли льготы на проезд в общественном транспорте?
Здравствуйте. Ответ Титовой - неверный, и не по существу.
Никаких скидок давно уже не предусмотрено действующим законодательством. И общественный транспорт - это не междугородный воздушный, автомобильный и железнодорожный.
Что касается общественного транспорта, то есть, самого что ни на есть городского пассажирского, то как таковых - льгот нет. Но! Обратитесь в соцзащиту, где Вы вправе приобрести социальный проездной по льготной цене.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.