Как получить субсидию на ЖКХ с справкой о доходах за 2 месяца работы?
У меня такой вопрос: в августе нужно оформлять субсидию на жкх, нужна справка о доходах моей дочери, ей 2 месяца назад исполнилось 18 лет, и она проработала всего 2 месяца по договору найма, на субсидию нужно предоставить справку о доходах за 6 месяцев. Подойдёт ли её справка за 2 месяца? Или ей нужно отработать 6 месяцев и только тогда нам оформлять субсидию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подойдет справка. Оставшиеся месяцы надо объяснить - чем занималась.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!