После смерти отца дом перевели на маму. Нас трое детей. Если дело дать в суд, сколько процентов получит каждый из нас?

Лучший ответ

Жена и дети умершего являются наследниками первой очереди в равных долях. В Вашем случае - по 25% каждый.

Нисколько,раз Вы передали всё маме.

Но мы просто дали согласие что бы дом перевели на ее имя, мы не отказывались от своей части наследство.

Сколько Вам было лет всем на момент смерти отца?

Тем не менее дом оформили на маму с вашего молчаливого согласия.

Сестре 31, мне 30, брату 23

Вы были совершеннолетними, Рима