После смерти отца дом перевели на маму. Нас трое детей. Если дело дать в суд, сколько процентов получит каждый из нас?

Вопрос №11189842 из г. Ереван
опубликован 10.08.2016, 01:15
После смерти отца дом перевели на маму. Нас трое детей. Если дело дать в суд, сколько процентов получит каждый из нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена и дети умершего являются наследниками первой очереди в равных долях. В Вашем случае - по 25% каждый.

10.08.2016, 06:21

Нисколько,раз Вы передали всё маме.

10.08.2016, 08:34

Но мы просто дали согласие что бы дом перевели на ее имя, мы не отказывались от своей части наследство.

11.08.2016, 23:17

Сколько Вам было лет всем на момент смерти отца?

11.08.2016, 23:36

Тем не менее дом оформили на маму с вашего молчаливого согласия.

12.08.2016, 08:44

Сестре 31, мне 30, брату 23

11.08.2016, 23:46

Вы были совершеннолетними, Рима

12.08.2016, 08:44