Право на льготы - сколько должны возвращать инвалиды за жкх и эл.энергию?
Мне возвращают как инвалиду 8-ую часть оплаченных услуг жкх, т.е. 50% одного прописанного, а проживаем то мы в квартире двое?
Здравствуйте!
Принимают в расчет всех зарегистрированных. Выше Вам поясняют, что если остальные прописанные не проживают и газ, вода, э/энергия предоставляются по нормативам потребления, то Вы вправе обратиться в коммунальные организации за перерасчетом.
Да, они абсолютно правы.
Ямне должны вернуть 1/8 от суммы уплаты? Спасибо!
Если нет у вас вообще никаких счётчиков - вы имеете право на перерасчёт по водо- и электроснабжению
Здравствуйте!