Москва, 10.08.2016, 04:10

Расчет суммы декретных выплат в зависимости от опыта работы

Вопрос №11190080 из г. Москва
опубликован 10.08.2016, 04:10
Скажите пожалуйста! Я работала в общем десять месяцев, а заработная плата у меня было 25000 ты с.Сколько я должна получить декретные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это все нужно рассчитат??? Я бы хотела уточнить общая сумма сколько выходить??? Сто тысячи выходит или нет??? Спасибо за внимание!

10.08.2016, 04:42

Обратитесь в бухгалтерию для расчета.

10.08.2016, 04:44

В Вашем случае 100 000 не выходит.

10.08.2016, 04:51

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.

10.08.2016, 04:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Общую сумму я имею в виду сколько должна получить декретные.

10.08.2016, 04:23

Сумму выплат можете рассчитать по формуле: (сумма заработка за 2 года :730)*140 дн

10.08.2016, 04:34

Как это все нужно рассчитат??? Я бы хотела уточнить общая сумма сколько выходить??? Сто тысячи выходит или нет??? Спасибо за внимание!

10.08.2016, 04:42

Обратитесь в бухгалтерию для расчета.

10.08.2016, 04:44

В Вашем случае 100 000 не выходит.

10.08.2016, 04:51