Красноярск, 10.08.2016, 05:10

Возможно ли отчисление заочного студента с задолжностями и восстановление после отчисления?

Вопрос №11190148 из г. Красноярск
опубликован 10.08.2016, 05:10
Я учусь на заочном отделении, перешла на четвертый курс, имею задалжность за первый и третий, т.е две задолжности, могут ли меня отчислить? Если отчислят, могу ли я восстановиться, и на какой курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отчислить,если не закроете долги с комиссией. С какого курса отчислят, на тот и восстановиться можно будет. Читайте договор с учебным заведением-там все указано.

10.08.2016, 05:35

Как скоро нужно написать заявление на восстановление, если следующая сессия осенью?

10.08.2016, 05:41

Когда отпуска у преподавателей закончатся можете подавать заявление.

10.08.2016, 05:43