Оформление ипотечного кредита на покупку квартиры в строящемся доме - возврат подоходного налога и компенсации от государства

Оформляю ипотечный кредит на 5 лет на покупку квартиры в строящемся доме. К категории льготников не отношусь. Что надо сделать для возврата подоходного налога - подавать сразу соответствущие документы, подавать в конце каждого года, или по окончании выплаты кредита? Какие еще полагаются компенсации от государства при покупке жилья по ипотечному кредитованию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавать можно после получения свидетельства о собственности или акта приема-передачи квартиры.Других компенсаций по ипотечной квартире нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!