Определение судебной инстанции о передаче кассационной жалобы в Верховный Суд было отказано - есть ли срок на подачу жалобы на имя Председателя ВС РФ

• г. Южно-Сахалинск

Апелляционное решение суда вступило в силу 29.12.15.

29.07.2016 судья ВС РФ отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в Верховный Суд. Есть ли у меня срок на подачу жалобы на имя Председателя ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, все сроки вышли

УДАЧИ ВАМ