Уволенный подполковник из России жалуется на низкую пенсию в Украине - почему такой уровень и справедлив ли он?
В 1992 году уволен в России по ограниченному состоянию здоровья. Звание подполковник, должность зам. командира полка. В 1994 году переехал в Украину, принял гражданство и на сегодня моя пенсия составляет 2050 грн. Пока никто не может ответить мне о справедливости такого уровня пенсии.
Я видимо не правильно понял. Это юридическая кампания России? Тогда конечно Вы не можете помочь мне в восстановлении пенсии. Спасибо.
Обращайтесь к своим юристам.
Здравствуйте!
Она не справедлива. Перезжайте в РФ и получайте пенсию РФ
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь к своим юристам.