Отключение электроснабжения за долги - права управляющей компании и роль третьей стороны

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания отключить свет за долг по коммунальным платежам если электроэнергия им не пренадлежит. А принадлежит другой компании у которой притензии ко мне нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеет право.