Действия банка в случае оформления реструктуризации без уведомления о судебном приказе - нарушение законодательства?
05. вынесен судебный приказ в пользу банку, 18.05. оформляю реструктуризацию, о том, что в отношении меня уже имеется судебный приказ на момент оформления реструктуризации не знала, специалист банка об этом не сообщила. Законы ли действия банка? Реструктуризация для меня не выгодна.
Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете не подписывать соглашение о реструктуризации – ваше право
вы можете от нее отказаться в любой момент
Здравствуйте.
Вы можете от нее отказаться.