Размер ежемесячной выплаты по пособию до 1,5 лет на третьего ребёнка при работе в садике и действии больничного листа
Сколько полагается в месяц по минимальной выплате, по пособию до 1,5 лет на третьего ребёнка, я работала в садике с 28.09.2015 года - по декрет 8.02.2016, мне назначили выплату 2132 руб. И как оно начинает платиться после окончания больничного листа или учитываются все месяцы с рождения? Мой больничный закончился 11 июня, я написала заявление на отпуск, а заявление на денежное пособие написала 20 июля, т.к. никто не подсказал, за какие месяцы они должны мне выплатить и какая сумма минимум?
минимальная сумма пособия до 1.5 лет --- 5817,24 — на второго и последующих детей.
Получите после окончания отпуска по БиР_-после больничных.
Размер пособия, предоставляемого по месту работы, определяется в объеме 40% от среднего дохода за два предшествующих полных календарных года.