Как указать ребенка от предыдущего брака в анкете на оформление ипотеки?

Мой муж оформляет ипотеку в анкете есть такая строка (написать состав семьи) с первой женой она развелись и у него там остался ребенок он с нами не проживает но у нас в браке родилась дочка; вопрос ему вписывать в анкету ребенка от предыдущего брака?
Лучший ответ

Да, пусть впишет.

Да, конечно, вписывать

Нет, потому что ребенок не проживает с ним