Неожиданное извещение о наложенном платеже - новый вид мошенничества или ошибка?
Пришло извещение на заказную бандероль с наложенным платежом на сумму 1330 р. из Мытищи-ДТИ 141042. Это новый вид мощеничества? Ничего наложенным платежом не заказывала, водительских прав нет (по поводу штрафов ПДД)... Как быть? "Покупать" кота в мешке?
Ничего и не выкупайте, раз не заказывали
так и есть, мошенники - 100 процентов
Это мошенники- ничего не платите
Здравствуйте! Ничего не покупайте, так как ничего там ценного нет в посылке.
Здравствуйте, Ирина!
Да, это мошенники! Не ходите на почту! Через несколько дней посылка уйдет обратно.