Куда обратиться в случае попытки жены забрать ребенка и увезти на Украину - ситуация в Московской области, Домодедово

Скажите пожалуйста к кому обратится, если жена всеми силами пытается забрать у меня ребенка и увезти на Украину. Вызывает постоянно милицию, играет на публику, провоцирует сканлалы. Пытается лишить меня родительских прав. Срочно нужна помощь. Живу в Московской области, Домодедово.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1. В ФМС - запрет на выезд ребенка наложите.

2. В опеку и в суд об определении места жительства ребенка - с ВАМИ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Здесь лучшая защита нападение, можете написать заявление уполномоченному по правам ребенка, в соц.опеку, по поводу того, что вам препятствуют в участии в воспитании, подать соответствующий иск в суд. Удачи.