И как оформляется дарственная на машину от родителей дочери, сколько это стоит?
Я замужем. Мои родители хотят купить мне машину и оформить на нее мне дарственную. Подлежит ли она разделу имущества в таком случае при разводе. И как оформляется дарственная на машину от родителей дочери, сколько это стоит? Заранее спасибо!
Уважаемая, Надежда.
Имущество полученное любым из супругов в дар либо по иной безвозмездной сделке является личным имуществом этого супргуга и не подлежит разделу. оформить Договор можно в простой письменной форме после того, как право собственности на машуну будет зарегистрировано за кем-то из родителей.