Кто должен делать ремонт в детском саду.
Добрый Вам день.
Уважаемая Луиза, в данном случае довольно странный вопрос. Должна делать организация, которая на аукционе, тендере либо по прямому договору с руководителем дет. сада или местного муниципалитета на балансе которого находится этот сад, будет участвовать в ремонте.
Муниципальные дошкольные учреждения финансируются за счет муниципального бюджета, из которого должны обеспечиваться все расходы детского сада, как текущие, так и капитальные.
Фирма-подрядчик выигравшая тендер на ремонт