На какое количество леса в м 3, я могу рассчитывать для строительства на дачном участке в Республике Татарстан?

Вопрос №11191737 из г. Казань
опубликован 10.08.2016, 11:24
На какое количество леса в м 3, я могу рассчитывать для строительства на дачном участке в Республике Татарстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует количество леса возможного для получения на строительство или ремонт на ДАЧНОМ участке, именно в Республике Татарстан.

15.08.2016, 17:16

В местном органе и нужно это узнавать. Данных по регионам у нас нет.

15.08.2016, 17:22

Здравствуйте,

ч. 5 ст. 30 ЛК РФ Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, - федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории.

10.08.2016, 12:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вопрос конкретно по РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН, и именно про возможность получения леса для строительства на ДАЧНОМ участке

Бесплатный лес выдается для строительства/ремонта ЖИЛОГО ДОМА,а не дачи.

15.08.2016, 17:55

Меня интересует количество леса возможного для получения на строительство или ремонт на ДАЧНОМ участке, именно в Республике Татарстан.

15.08.2016, 17:16

В местном органе и нужно это узнавать. Данных по регионам у нас нет.

15.08.2016, 17:22