На какое количество леса в м 3, я могу рассчитывать для строительства на дачном участке в Республике Татарстан?
Меня интересует количество леса возможного для получения на строительство или ремонт на ДАЧНОМ участке, именно в Республике Татарстан.
В местном органе и нужно это узнавать. Данных по регионам у нас нет.
Здравствуйте,
ч. 5 ст. 30 ЛК РФ Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, - федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории.
Вопрос конкретно по РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН, и именно про возможность получения леса для строительства на ДАЧНОМ участке
Бесплатный лес выдается для строительства/ремонта ЖИЛОГО ДОМА,а не дачи.