Возможно ли подать заявление на досрочное погашение кредита по кредитной карте ОТП Банка через полмесяца после погашения?
Скажите, заявление на досрочное полное погшение кредита по кредитной карте отп банка можно подать через например пол месяца после погашения, т.к. у нас не такого банка пока я до него доберусь пройдёт время.
Лучший ответ
вопрос досрочного погашения долга решайте с банком. Если не знаете куда платить, обращайтесь к нотариусу и произведите оплату на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.
Хоть на следующий день можете.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я спрашивал позже чем через 3 дня можно?