Жизнь в умирающем поселке - Мать одиночка и сын борются за условия проживания и новое жилье
Живу в умирающем поселке с отцом и матерью и сыном, ему три года! Общая площадь квартиры 55 кв. м.Я мать одиночка, не каких условий для проживания в поселке с ребенком нет. Наш поселок расселяют (не официально) в соседний поселок который находится через реку, расселяют не сильно нуждающихся в переселении, которые громче всех орет. Из работающих только наша семья, остальные пенсионеры. Все дома в поселке признаны ветхими и аварийными, кроме нашего. Могу ли я получить квартиру по закону? И что мне сделать, в нашем мэродепутатском самоуправстве?
Только через суд.