Как оформить переселения соотечественников если у меня рвп в республике коми а здесь этой программы нет.
Так можно ли в другом регионе оформить переселение соотечествеников так как рвп в республеке коми а тут нет такой програмы.
Вам нужно вначале в каких близлежащих регионах действует данная программа. После этого подать заявление в УВМ о перемене места жительства по РВП. После принятого решения переехать и вступить в программу
В Коми значит не сможете оформить
Я хочю с семьей переехать в иркутскую обл куда мне нужно обратится по интернету в иркутске.
Посмотрите информацию, скопировав ссылку: