Может ли бабушка прописать внуков без их согласия и что они могут претендовать в случае продажи дома?
Здравствуйте, Марина!
Процесс выселения граждан без их согласия только в судебном порядке. А там уже какое решение примет суд. Очень много нюансов в деле о выселении. Необходимо знать каким образом Ваша бабушка стала собственником квартиры (приватизация или купля-продажа), когда и как Вас зарегистрировали и т.д. Обратитесь к юристам Вашем городе и они дадут Вам квалифицированную консультацию в зависимости от исходных данных Вашего дела, учитывая все нюансы. А так сложно отетить на что Вы можете претендовать.
С уважением,