Как подать документы на приватизацию квартиры без согласия опекуна?
Помогите разобраться в правах и возможностях. Квартира в которой изначально был прописан я и моя мать, не приватизировалась. После смерти матери в момент моего несовершеннолетия в течение года моим опекуном стала сводная сестра, в это время она приватизировала другую квартиру и продала, на правах опекуна, вписалась в скором времени в квартиру, где прописан я. У меня вопрос, могу ли я подать документы на приватизацию квартиры в свою собственность, без согласия сестры, учитывая факт успешного использования ею уже однажды процедуры приватизации?
Лучший ответ
Да, вы можете подать заявление на приватизацию. Сестра участвовать не будет, её согласия не требуется
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!