Коллекторское агентство и доступ к информации о месте работы - что разрешено и кто может получить эти данные
Не обязаны, но могут? Если да, то как я могу защитить информацию о себе хранящуюся в данных службах?
Да, могут. Никак не защитите.
Ксения, реально смотрите на вещи. Как Вы ее сможете защитить? От таких вещей никто не застрахован. Закона не выдавать информацию - нет . Да и сами коллекторы всегда могут неофициально к знакомым в этих структурах обратиться и все выяснить.
Узнать информацию о человеке сейчас никакой проблемы не составляет.
Нет, им не обязаны предоставлять такую информацию
Да, могут. Никак не защитите.