Завещание у нотариуса пишется в присутствии свидетеля или без свидетелей?
Здравствуйте, Ирина! Т.к. реестр завещаний у нас единый, соответственно можете обратиться к другому нотариусу для получения данной информации. А что касается свидетелей, то при составлении и нотариальном удостоверении завещания по желанию завещателя может присутствовать свидетель.
Если завещание составляется и удостоверяется в присутствии свидетеля, оно должно быть им подписано и на завещании должны быть указаны фамилия, имя, отчество и место жительства свидетеля в соответствии с документом, удостоверяющим его личность.
С Уважением, Анна!