Оформление опекунства для мамы со судебно-психиатрической экспертизой - требования оплаты без осмотра — что делать?

Нам надо провести судебно-психиатрическую экспертизу мамы, страдающей дименцией, для оформления опекунства. Нам сначала везде говорили, что это бесплатно, а теперь требуют денег, хотя даже не осматривали маму, одного взгляда ей хватило. Надо ли платить?
Лучший ответ

судебная экспертиза в любом случае делается на платной основе