Где получить справку о составе семьи для получения пособия при рождении ребенка, если родители зарегистрированы по разным местам жительства и ребенок без регистрации?
Скажите, пожалуйста, где можно получить справку о составе семьи для получения пособия при рождении ребенка, если родители ребенка зарегистрированы по разному месту жительства, а ребенок пока нигде не зарегистрирован. Какие документы нужны.
Лучший ответ
Сначала нужно зарегистрировать ребенка
Спасибо, но справку мы уже получили, ведь у ребенка свидетельство о рождении уже есть