Проблемы с оформлением ОСАГО без навязывания других страховок - куда обратиться в Ейск
Не могу оформить ОСАГО в РосГосСтрахе без навязывания страховки на недвижимость и страхование жизни. В общей сумме страховка автомобиля. Приобретенного три дня назад за 60 тысяч рублей составляет 14 тысяч рублей. Куда мне обратиться? Дело в Том. что в городе Ейске, где я собираюсь страховать автомобиль, ссылаются на нехватку бланков, если ты не собираешься оформлять дополнительный услуги..
Здравствуйте!
ОБратитесь с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР
УДАЧИ ВАМ
И в прокуратуру
Обратитесь письменно и добейтесь письменного ответа, если не устроит - обжалуйте в суд.