Кировское, 10.08.2016, 15:02

Хочу переехать по программе переселения из Казахстана.

Вопрос №11193350 из г. Кировское
опубликован 10.08.2016, 15:02
Хочу переехать по программе переселения из казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Людмила,если Вы станете участником данной программы,то сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке,в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве"

10.08.2016, 15:06
Оценка автора вопроса:
У МЕНЯ СВОЕ ИП.НО Я НА ПЕНСИИ

Я на пенсии, но у меня свое ип.

10.08.2016, 23:20

Хорошо, это Вам никак не помешает

11.08.2016, 07:49