Если бывшая жена выходит замуж, снимается ли с меня выплата алиментов на нее?
Лучший ответ
Добрый день,
Это зависит от того, по какой причине алименты были назначены. В целом, да, должны сниматься. Но не автоматически. Если они были назначены через суд, то снимать их тоже нужно через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Снимать нужно через суд
Нет, алименты не снимаются.
Хотелось бы поподробней, почему не снимаются, ведь мат положение меняется ?