Потребуется юридическая помощь в связи с несправедливым отношением работодателя и возможным увольнением
Извените пожалуйста. Ошиблась. Дату написания заявления написала не 16.09, а 16.07. То есть задним числом. А в трудовой сказали, что директор права. И мне нужно сделать все для того, что бы она подписала заявление. В противном случае она меня уволит по статье.
Здравствуйте, срочно пишите жалобы в инспекцию труда и прокуратуру.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию с указанием обстоятельств. и вообще можно ходить до 16 и ничего не делать. Уволить за прогул не может