Осужден по статье 327 часть 3 - Паспорт изымается как вещественное доказательство, моё гражданство и личность не учитываются. Без работы и денег после конфискации паспорта, как оплатить штраф?

Вопрос №11194378 из г. Пермь
опубликован 10.08.2016, 17:26
Недавно был осужден по статья 327 часть 3. в паспорте внесены ложные сведения. Изменен дата прописки... и говорят паспорт не будет возврашена так как он вещественный доказательства.. как так. а мое гражданства? Удостоверяющий личность мой не интересен? Кто я без паспорта? А еще припаяли 40000 рублей. Так как у меня паспорт изьяли (18 февраля 2016 года) я без работы и без денег. Откуда мне оплатить штраф?! что за справедливая РОССИЯ. как мне быть что делать,,, даже до посольства ехать не смогу денег нету... я в пермском крае...
Лучший ответ
Рекомендуется

А я смотрю тут вы все умники сидите. Еще в кавичках АДВОКАТЫ и ЮРИСТЫ типо защитники прав! Вы только бабло срубить умеете больше нечего... а на счет Узбекистана я сказал такие мелочовки не доходить до суда _С ДЛИТЕЛЬНЫМ РАССКАЯНИЕМ прекрашается уголовное дело!_ если не знаете прочитайте ст.75 УК РФ занова! УДАЧИ и вообще можете ничего не отвечать. РФ вам это не запрещает!

10.08.2016, 19:38

С ДЛИТЕЛЬНЫМ РАССКАЯНИЕМ прекрашается уголовное дело

------------------------------

почему именно- с длительным,а не с коротким раскаянием?

Кто определяет длину раскаяния,длинное оно или короткое?

10.08.2016, 19:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ваш паспорт- поддельный и возврату не подлежит

Скажите спасибо, что вы попались в России,ибо в "справедливом Узбекистане" - минимальный штраф за подделку- 13 миллионов сумов,в это- более 140 тысяч рублей

Удачи Вам

10.08.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
очень смешной ответ! если вы не в курсе то в данной статье черным по белому написан штраф до 80000 рублей а не 140000 рублей. вы фантазьёр просто. а по поводу паспорта . ПАСПОРТ не поддельный уважаемый...паспорт оригинал Республики УЗБЕКИСТАНа. там прописка по РФ подделано..и то старый прописка официальный. в Справедливом Узбекистане ПРОКУРАТУРА на такие мелочи не возбуждается а такие уголовные дела прекращается до СУДА не доходить!. Это в России походу не знают закона, сотрудники МВД УФМС и УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ. Удачи вам

Спасибо за смешной ответ.. Удачи я желаю вам. если вы не вкурсе то в данной статье штраф до 80000 рублей а не 140000 рублей. Вы просто фантазьер!. и паспорт у меня не подделный а ОРИГИНАЛ. выдано Рес. Узб.там прописка по РФ подделан (изменена дата прописки) .. В Узбекистане такие мелочовки не доходять до суда. А Прекрашаются с длительным расскаянием...

10.08.2016, 18:59

Добрый день. Если Вам смешно, то можете смеяться. Это законодательство РФ не запрещает

10.08.2016, 19:00

вы крайне плохо знаете узбекское законодательство, крайне плохо !!!

смотрим вместе-

----------

УК Узбекистана

Статья 228. Изготовление, подделка документов, штампов, печатей, бланков, их сбыт или использование

Изготовление, подделка официального документа, предоставляющего право или освобождающего от обязанности, в целях его использования самим подделывателем или другим лицом либо сбыт такого документа, изготовление поддельных штампов, печатей, бланков предприятий, учреждений, организаций в тех же целях либо их сбыт —

наказывается штрафом от пятидесяти до ста минимальных размеров заработной платы или исправительными работами до трех лет либо арестом до шести месяцев.

-------------------

МРОТ в Узбекистане- (даже с округлением в меньшую строну)-

130 тысяч сумов

Умножаем 130 000 х 50 = 6 500 000 (т.е. 6,,5 млн сумов)-это и есть минимальный штраф

---------------------------------------------

переводим эту сумму в рубли по завтрашнему курсу- 1000 узбекских сумов = 21.9 российских рублей ( или 1 узбекский сум= 0,0219 руб)

-----------------

определим размер мин. штрафа в рублях- 0,0219 х 6 500 000 =

142 350 рублей. Соответственно- максимальный щтраф- 284 700 руб

----------------------------

Можете взять калькулятор и сами всё перечитать

Удачи в арифметике!

10.08.2016, 19:14

А я смотрю тут вы все умники сидите. Еще в кавичках АДВОКАТЫ и ЮРИСТЫ типо защитники прав! Вы только бабло срубить умеете больше нечего... а на счет Узбекистана я сказал такие мелочовки не доходить до суда _С ДЛИТЕЛЬНЫМ РАССКАЯНИЕМ прекрашается уголовное дело!_ если не знаете прочитайте ст.75 УК РФ занова! УДАЧИ и вообще можете ничего не отвечать. РФ вам это не запрещает!

10.08.2016, 19:38

С ДЛИТЕЛЬНЫМ РАССКАЯНИЕМ прекрашается уголовное дело

------------------------------

почему именно- с длительным,а не с коротким раскаянием?

Кто определяет длину раскаяния,длинное оно или короткое?

10.08.2016, 19:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских