За 3 года оплачивала электроэнергию, неосновательно подключенную к моему счетчику - как составить заявление на возмещение убытков?

3 года назад нам поставили в подъезд входную дверь с домофоном и как сейчас выяснилось, что подсоединили к моему счетчику. Я 3 года оплачиваю электроэнергию, удивляясь, счета за свет увеличились вдвое. Вызвала электрика с Управляющей компании, чтобы проверил счетчик. Вот и выяснилось. Составили акт. Позвонила в компанию кто ставил дверь. Сказали ждите мастера дней через 5. Входная дверь сейчас не работает. А мы будем платить. Куда мне обращаться и как правильно составить заявление на материальное возмещение за 3 года.

Лучший ответ

Только с иском в суд, а так вам никто платить не будет.