Социальная служба отказала в пособии из-за отсутствия постоянной прописки в Московской области - законно ли это?

• г. Москва

Я и муж прописаны в Калининградской области, живет по временной регистрации в Московской области, ребенок тоже имеет временную регистрацию в Моск. обл (не прописан пока нигде. Соц служба отказала в пособии по причине того, что ни один из нас не имеет постоянной прописке в Моск области. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, обращайтесь по месту постоянной регистрации