Могут ли отказать в выдаче копии чека за покупку iPhone, совершенную более полугода назад, в магазине \'Связной\'?
Купил айфон в связном 09.05.2014 г. телефон месяц назад заблокировался. Первый чек потерян. Что бы разблокировать эпл просит фото чека. Пошел в связной. Хотел взять копию чека или товарный чек но мне отказали. Говорят что им запрещено выдавать чека на товары купленные более полугода назад. Правы ли они?
Лучший ответ
Пишите им заявление,следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, с обоснованиями и ссылками на закон,чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.