Оплата за квартиру без прописки - нужно ли платить и какие сроки для регистрации?
Как только сменился собственник жилого помещения ,должны оплачивать вы,сделка же прошла.А прописываться или нет,это ваше желание.
Если никто не пропишется,платежи будут начислять на 1 человека
Здравствуйте, нет, у собственника есть обязанность платить по коммунальным платежам.
Здравствуйте, Вы обязаны оплачивать ком. услуги, вне зависимости от того, проживаете в квартире или нет (например содержание и ремонт жилья, отопление, содержание лифта и т.д.). Чтобы не платить за воду - обратитесь с заявлением в водоканал. Обязанность оплаичвать ком. услуги возникает с момента перехода права собственности.