Проблема частых отключений электричества из-за слабого ветра - необходимость писать заявление на начальника электросети?

• г. Нальчик

У нас часто отключается свет из-за малейшего ветра! Напряжение 196! Ремонтные работы могут проводить без всякого предупреждения! Стоит ли мне писать заявление на начальника электросети.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете обратиться к начальнику по поводу отключения света без предупреждения на время ремонтных работ. и по по вопросам частого отключения и низкого напряжения в сети