Интересующие вопросы - Какие проблемы могут возникнуть при перерегистрации авто, приобретенного через Владивосток в 2010 году с полными документами?

• г. Владивосток

Хочу приобрести авто. Привезён каркасом оформлен в 10 году через Владивосток, п полностью с документами: птс,с ор,гос. номера. Номер рамы соответствует. Авто не анулировано. Могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно возникнуть