Как получить справку о службе мужа в армии и узнать, почему ее так долго не присылают?

У меня муж в армии в Балашихе служит а у нас ребенок и мне не как справку не пришлют а он служит три месеца уже! Как мне получить эту справку и к каму мне обротиться почему так долго все это? И на присяги были и мправку не отдали! Что сделать?
Лучший ответ

Только его командование может выдать данную стравку.

Справку должен получить ваш муж в кадровом подразделении части и переслать её вам

Свяжитесь с мужем,или с командованием части и выясните причину

Какую справку ваш супруг должен получить идели кадров и прислать вам