Звонок о неуплате налогов и предстоящем визите спецслужбы - что произошло?
Звонили на домашний номер и говорили что-то о неуплате налогов и что к вам на адрес в течении 3 х дней приедет спецслужба (сотрудники) и чтобы узнать подробности позвоните по данному номеру об уточнении. Звонил на этот же номер, никто в итоге не взял. Кто это, кредитов и налогов нету. Всё погашенно и закрыто. О чем идет речь?
Лучший ответ
Это мошенники не перезваниваете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это мошенники, ни в ком случае не перезванивать, с вас могут снять денег с телефона большую сумму.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!