Как восстановить гражданство и документы в Казахстане без поддержки и помощи?
Я гражданин казакхстана там снялся с прописки с военного учета и приехал в Россию в 2002 году, мне пообещали помочь с регистрацией и документами так получилось что время подошло что документы проссрочились и никто мне не помог с тех пор я так и жил без регистрации и с просроченными документами время шло обзавелся гражданской женой россиянкой родились дети сыну уже 9 лет дочери 6 фамилия у них мамина так как у меня документы просрочены. Восстанавливать старое гражданство документы мне надо ехать в Казахстан но мне не куда там ехать никто меня там не ждёт и не поможет как мне быть что делать подскажите?
Обратитесь в Посольство/консульство Казахстана в России