Куда звонить при ДТП на трассе между городами? И какие службы откликаются на вызовы в области, несоответствующей прописке?
Если произойдет дтп на трассе, то куда звонить если между городами далеко да еще и область не моей прописки? Какой комиссариат или гаи на трассу поедет и ездят ли они вообще на трассы? Предстоит поездка поэтому и интересуюсь.
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Звоните по мобильному по всей России на телефон экстренных служб 112 - там Вас переадресуют или сами вызовут кого надо.