Если реклама в газете не соответствует действительной цене товара, что делать?
Павел, т.е. в рекламе цена за товар обещана меньше нежели та, которую Вы увидели в магазине, я правильно поняла? Вы можете взять газету и с этой рекламой идти к продавцу и на полном основании потребовать Вам продать товар по цене,указанной в рекламе. Только предварительно изучите, что написано мелким шрифтом в рекламе, там может стоять временной период, когда товар продавался по такой цене, могут быть указаны иные условия, только лишь при выполнении которых Вы сможете купить товар по указанной в газете цене.
С уважением, Наталья.