Как правильно зарегистрировать домен для сайта с платными объявлениями - юридическое лицо или физическое лицо?

Хочу создать сайт с платными объявлениями. Нужно ли мне покупать домен (имя сайта) чтобы он был собственностью юрлица именно как ИП или можно купить как физлицо на своё имя?

Лучший ответ

Здравствуйте! Само доменное имя Вы можете купить, как физ. лицо, на свое имя. В том случае, если Вы планируете получать от сайта систематическую прибыль, Вы должны зарегистрироваться, как ИП или учредитель юр. лица, и, в этом случае, платить налоги и отчисления в фонды.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!