Если обязан, то в течение какого времени?

• г. Балаково

Обязан ли оператор сотовой связи предоставить детализацию смс с мобильного телефона человека по запросу участкового уполномоченного милиции? Если обязан, то в течение какого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

Оператор сотовой связи обязан предоставить детализацю лицевого счета как по запросу собственника номера и, тем более, по запросу участкового!