Как решить проблему со водой, текущей в три ручья с потолков после ремонта крыши многоквартирного дома?
Днём вскрыли крышу многоквартирного жилого дома для последующего ремонта живём на верхнем этаже ночью пошёл дождь с потолков текла вода в три ручья помогите как поступить нам в этой ситуация чтобы решить проблему.
Лучший ответ
Вызвать аварийные службы, либо ТСЖ. Составить акт. Сделать оценку восстановительного ремонта к экспертной организации. Обратиться в суд к виновнику. А вот с виновником нужно определиться, кто эти работы заказал? Кто не сделал укрытие от дождя?