Двойное постановление за одно нарушение ПДД - оплатить два штрафа за движение по обочине
Получил 2 постановления с камеры фото фиксации за нарушение ПДД - движение по обочине с двух разных камер на одном участке с разницей во времени в 2 минуты. Я, что должен оплатить два штрафа за одно нарушение?
Лучший ответ
Можете обжаловать по ст 30.2 КоАП РФ
Но если камеры разные то это два разных нарушения.
Дешевле и быстрее просто оплатить и на суды время не тратить.
Спасибо, именно так и сделаю!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях