Как получить бесплатные земельные участки для развития сельского хозяйства в селе? Обращение и необходимые документы.
Могу ли я бесплатно в селе получить несколько гектаров земли для развития сельского хозяйства? Куда мне обращаться с этим вопросом? Какие документы, справки для этого необходимы?
Лучший ответ
Обращаться нужно в районную администрацию. Землями ведает район, не поселение.